Herr Michael Mockenhaupt
(Geschäftsführer)
Telefon: +49 2735 787-532
mmockenhaupt@emw-stahlservice.de

Herr Andreas Sluga
(Assistent der Geschäftsführung)
Telefon: +49 2735 787-352
asluga@emw-stahlservice.de

Frau Daniela Winkel
(Assistentin der Geschäftsführung)
Telefon: +49 2735 787-358
dwinkel@emw-stahlservice.de

Herr Henning Becker, ppa.
(Vertriebsleiter)
Telefon: +49 2735 787-479
hbecker@emw-stahlservice.de

Herr Stefan Lieber, Hbv.
(Stellv. Vertriebsleiter)
Telefon: +49 2735 787-245
slieber@emw-stahlservice.de

Frau Sandra Allendorf
(Sekretariat)
Telefon: +49 2735 787-347
sallendorf@emw-stahlservice.de

Herr Hartmut Richter, ppa.
(Vertriebsleiter)
Telefon: +49 2735 787-487
hrichter@emw-stahlservice.de

Herr Malte Reinschmidt
(Außendienst)
Telefon: +49 221 20534-668
Fax: +49 2735 787-1592
Mobil: +49 151 72627091
mreinschmidt@emw-stahlservice.de

Herr Patrick Gaube
(Außendienst)
Telefon: +49 991 2703152
Fax: +49 991 2910964
Mobil: +49 170 5633385
pgaube@emw-stahlservice.de

Herr Thomas Lippa
(Außendienst)
Telefon: +49 3641 6360947
Fax: +49 3641 6360948
Mobil: +49 151 12143099
tlippa@emw-stahlservice.de

Herr Freddy Oberkirsch
(Außendienst)
Telefon: +49 6841 994380
Fax: +49 6841 994381
Mobil: +49 170 5633504
foberkirsch@emw-stahlservice.de

Herr Andreas Pasternacki
(Außendienst)
Telefon: +49 7071 7956999
Fax: +49 7071 9150738
Mobil: +49 151 14620109
apasternacki@emw-stahlservice.de

Herr Jos Bergmans
(Außendienst)
Telefon: +31 402049911
Fax: +31 402043833
Mobil: +31 651887324
jbergmans@emw-stahlservice.de

Mgr. Kuypersplein 2,
NL-5556 VS Valkenswaard

Herr Michał Ulman
(Außendienst)
Fax: +49 2735 787-1991
Mobil: +48 603248103
mulman@emw-stahlservice.de