Kontakt EMW Stahl-Service-Center

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen? Dann nutzen Sie das Kontaktformular oder wählen Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner aus!

Geschäftsführung

Herr Mockenhaupt +49 (0) 2735/787-532
  mmockenhaupt@emw-stahlservice.de
   
Assistenz der Geschäftsführung:  
Frau Winkel +49 (0) 2735/787-358
  dwinkel@emw-stahlservice.de
Herr Petri +49 (0) 2735/787476
  jpetri@emw-stahlservice.de

Verkauf Deutschland

Verkaufsleitung D-Nord
Herr Becker, ppa. +49 (0) 2735/787-479
  hbecker@emw-stahlservice.de
Sekretariat  
Frau Allendorf +49 (0) 2735/787-347
  sallendorf@emw-stahlservice.de
Gebiet D-Nord
Herr Lieber, Hbv. (Stellv. Gebietsl.) +49 (0) 2735/787-245
  slieber@emw-stahlservice.de
Herr Löhr, Hbv. +49 (0) 2735/787-530
  dloehr@emw-stahlservice.de
Frau Brücher +49 (0) 2735/787-360
  tbruecher@emw-stahlservice.de
Frau Buhl +49 (0) 2735/787-494
  albuhl@emw-stahlservice.de
Herr Dohndorf +49 (0) 2735/787-367
  ndohndorf@emw-stahlservice.de
Frau Ippach +49 (0) 2735/787-486
  aippach@emw-stahlservice.de
Herr Kepp +49 (0) 2735/787-364
  hkepp@emw-stahlservice.de
Frau Lässig +49 (0) 2735/787-353
  jlaessig@emw-stahlservice.de
Frau Lück +49 (0) 2735/787-207
  slueck@emw-stahlservice.de
Herr Müller +49 (0) 2735/787-571
  smueller@emw-stahlservice.de
Herr Preissler +49 (0) 2735/787-368
  mpreissler@emw-stahlservice.de
Frau Rother +49 (0) 2735/787-365
  jrother@emw-stahlservice.de
Herr Schlechtriemen +49 (0) 2735/787-220
  fschlechtriemen@emw-stahlservice.de
Frau Schneider +49 (0) 2735/787-201
  lschneider@emw-stahlservice.de
Herr Sluga +49 (0) 2735-787-352
  asluga@emw-stahlservice.de
Herr Wagener +49 (0) 2735/787-572
  mwagener@emw-stahlservice.de
Außendienst D-Nord PLZ 4, 50-53, 58-59
Herr Reinschmidt +49 (0) 221/20534-668
PC-Fax +49 (0) 2735/787-1592
Mobil +49 (0) 151/72627091
E-Mail mreinschmidt@emw-stahlservice.de

Verkaufsleitung D-Süd

Herr Richter ppa. +49 (0) 2735/787-487
  hrichter@emw-stahlservice.de
Gebiet D-Süd/Export
Herr Ermert, Hbv. +49 (0) 2735/787-492
  permert@emw-stahlservice.de
Herr Fichtner +49 (0) 2735/787-626
  mfichtner@emw-stahlservice.de
Frau Judt +49 (0) 2735/787-507
  mveen@emw-stahlservice.de
Herr Jung +49 (0) 2735/787-382
  mjung@emw-stahlservice.de
Herr Kempe +49 (0) 2735/787-533
  fkempe@emw-stahlservice.de
Herr Loch +49 (0) 2735/787-380
  cloch@emw-stahlservice.de
Frau Merschmann +49 (0) 2735/787-529
  tmerschmann@emw-stahlservice.de
Frau Nogaitzig +49 (0) 2735/787-622
  acnogaitzig@emw-stahlservice.de
Frau Schmidt +49 (0) 2735/787-407
  aschmidt@emw-stahlservice.de
Herr Schulte +49 (0) 2735/787-489
  kpschulte@emw-stahlservice.de
Herr Schupp +49 (0) 2735/787-542
  dschupp@emw-stahlservice.de
Herr Stolz +49 (0) 2735/787-251
  astolz@emw-stahlservice.de
Frau Vogt +49 (0) 2735/787-539
  rvogt@emw-stahlservice.de
Frau Werthebach +49 (0) 2735/787-411
  swerthebach@emw-stahlservice.de
Außendienst D-Süd PLZ 54-56, 6, 75-77, 79
Herr Oberkirsch +49 (0) 6841/994380
Telefax +49 (0) 6841/994381
Mobil +49 (0) 170/5633504
E-Mail foberkirsch@emw-stahlservice.de
Außendienst D-Süd PLZ 70-74, 78, 87-89, Österreich u. Schweiz
Herr Pasternacki +49 (0) 7071/7956999
Telefax +49 (0) 7071/9150738
Mobil +49 (0) 151/14620109
E-Mail apasternacki@emw-stahlservice.de
Außendienst D-Süd PLZ 80-87, 9, Österreich
Herr Gaube +49 (0) 991/2703152
Telefax +49 (0) 991/2910964
Mobil +49 (0) 170/5633385
E-Mail pgaube@emw-stahlservice.de
Außendienst D-Ost PLZ 0-15, 36-38, 98-99
Herr Lippa +49 (0) 3641/6360947
Telefax +49 (0) 3641/6360948
Mobil +49 (0) 151/12143099
E-Mail tlippa@emw-stahlservice.de

Verkauf International

Verkauf BeNeLux/Frankreich, Jos Bergmans, Mgr. Kuypersplein 2, NL-5556 VS Valkenswaard
Telefon +31/402049911
Mobil +31/651887324
Fax +31/402043833
E-Mail jbergmans@emw-stahlservice.de

Verkauf Polen, Michał Ulman
Mobil +48/603248103
Fax +49 (0) 2735-787-1-991
E-Mail mulman@emw-stahlservice.de

Handel

Herr Hennrichs, Hbv. +49 (0) 2735/787-611
  mhennrichs@emw-stahlservice.de
Frau Henrich +49 (0) 2735/787-246
  ghenrich@emw-stahlservice.de
Herr Sturm +49 (0) 2735/787-616
  asturm@emw-stahlservice.de

Einkauf

Einkaufsleitung
Herr Latsch, ppa. +49 (0) 2735/787-470
  hlatsch@emw-stahlservice.de
Sekretariat:  
Frau Winkel +49 (0) 2735/787-358
  dwinkel@emw-stahlservice.de
Team 1  
Herr Hennrichs, Hbv. +49 (0) 2735/787-611
Warmgewalztes Feinblech mhennrichs@emw-stahlservice.de
Herr Sturm +49 (0) 2735/787-616
Warmgewalztes Feinblech asturm@emw-stahlservice.de
Herr Kreutz +49 (0) 2735/787-296
Eloverzinktes/lackiertes Feinblech akreutz@emw-stahlservice.de
Frau Roth +49 (0) 2735/787-527
Kaltgewalztes Feinblech mroth@emw-stahlservice.de
   
Team 2  
Herr Vehma, Hbv. +49 (0) 2735/787-496
Feuerverzinktes Feinblech cvehma@emw-stahlservice.de
Herr Tautz +49 (0) 2735/787-621
Feuerverzinktes Feinblech mtautz@emw-stahlservice.de

Technische Beratung/Qualitätsmanagement

Qualitätsmanagement  
Herr Baumunk, Hbv. (Ltg.) +49 (0) 2735/787-291
  cbaumunk@schaefer-werke.de
Technische Beratung, Qualitätswesen  
Herr Schilling, Hbv. (Ltg.) +49 (0) 2735/787-242
  +49 (0) 2735/787-288 (Fax)
  fschilling@emw-stahlservice.de
Herr Arndt +49 (0) 2735/787-582
  harndt@emw-stahlservice.de
Herr Großmann +49 (0) 2735/787-286
  cgrossmann@emw-stahlservice.de
Herr Pajestka +49 (0) 2735/787-675
  dpajestka@emw-stahlservice.de
Herr De Spirt +49 (0) 2735/787-599
  mdespirt@emw-stahlservice.de
Frau Schmalfuß +49 (0) 2735/787-266
  bschmalfuss@emw-stahlservice.de

Produktion

Herr Brüggemann +49 (0) 2735/787-680
  tbrueggemann@emw-stahlservice.de

AV

Herr Mockenhaupt +49 (0) 2735/787-396
  emockenhaupt@emw-stahlservice.de

Logistik

Herr Müller +49 (0) 2735/787-380
  jmueller@emw-stahlservice.de